Харьковчанин предлагает снести здания в начале Москалевки и построить бассейн

Харьковчанин предлагает мэрии построить и открыть в городе крупный муниципальный бассейн. Соответствующая петиция была зарегистрирована на сайте органа местного самоуправления 25 сентября.

В центре Харькова появилась новая бронзовая скульптура (Фото)

По мнению мужчины, объект должен располагаться недалеко от центра города и быть доступным для проведения массовых мероприятий. Для его постройки автор предлагает снести здания в начале Москалевки, однако не уточняет какие.

“Предприятие должно быть прибыльным, но для льготного контингента предусмотрены бесплатные билеты или скидки”, – предлагает Вячеслав Александров.

В Харьковской области восстановили бассейн, который не работал пять лет

Напомним, ранее харьковчанин обратился к мэрии с предложением открыть в черте города нудистский пляж. По мнению мужчины, такой туристический объект сможет привлечь как нудистов и натуристов, так и обычных граждан, которые хотят получить ровный солнечный загар. Однако за 42 дня инициатива не смогла собрать даже сотни голосов.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии