Харьковчане “выбили” себе путевки на Чемпионат мира

Харьковские спортсмены удачно выступили на Чемпионате Украины по кикбоксингу, который проходил 10-11 марта в Киеве, и завоевали право выступить на мировом первенстве. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

Всего в соревнованиях приняли участие 298 спортсменов из 16 регионов Украины. Сборная команда Харьковской области была представлена ​​32 воспитанниками харьковских спортивных школ: КДЮСШ “ХТЗ”, ДЮСШ “ХЗТД”, КДЮСШ №13, КДЮСШ №5, СК “ХНАДУ”, СК НЮУ им. Ярослава Мудрого и СК “Локомотив”.

500 в час. Спортсмены готовы протестовать против новых цен на “Динамо”

В общекомандном зачете харьковчане заняли второе место, уступив киевлянам. В целом же наши спортсмены по итогам соревнований завоевали в различных категориях 16 золотых, 3 серебряные и 12 бронзовых наград. Пять харьковчан выполнили норматив мастера спорта Украины по кикбоксингу W.Р.К.А., еще шесть – получили путевки на Чемпионат мира-2016.