Харьковчане назвали районы с лучшими дорогами

Харьковчане назвали лучшие и худшие районы города по состоянию дорог, наличию парковок и маршрутам общественного транспорта. Об этом сообщается в исследовании OLX “Идеальный город”.

Харьков вошел в тройку самых удобных городов Украины

В рамках опроса 33 тысячи пользователей выставили от 1 до 7 баллов транспортной инфраструктуре харьковских районов. Наивысший балл получил Шевченковский район – харьковчане оценили его на 5,1 из 7, второе место разделили Московский и Слободской районы.

А вот худшие дороги, по мнению харьковчан, в Холодногорском и Основянском районах – там состояние дорог и общественного транспорта оценили всего в 3,8 балла. Всего на 0,1 балла больше набрал Индустриальный район.

Харьковский вуз вошел в 500 лучших в мире

Напомним, ранее транспортную инфраструктуру оценили в областных центрах Украины. По результатам опроса Харьков разделил третье место вместе с Ровно.

Частый повод для критики — качество дорог и отсутствие их регулярного ремонта. Возмущены жители Харькова не всегда комфортными сетями маршрутов общественного транспорта и несоблюдением им графиков. Не во всех районах Харькова хватает парковочных мест.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии