Харьковчанам расскажут о стратегии продвижения бизнеса в Facebook

Сегодня, 28 февраля, в Харькове пройдет тренинг по системному продвижению бизнеса в Facebook. Об этом рассказали организаторы мероприятия.

В Харькове пройдет тренинг по продвижению бизнеса в Facebook

На тренинг приглашают маркетологов, SMM-специалистов, начинающих предпринимателей и бизнесменов. Специалист консалтинговой компании FSS Алена Котляр расскажет присутствующим об изменении алгоритма Facebook, а также о всех возможностях, которые может предоставить эта соцсеть.

Кроме того, тренер объяснит, как правильно оформить свои бизнес-страницы. Алена Котляр гарантирует предпринимателям и маркетологам, что по итогам тренинга каждый из них овладеет навыками работы с Facebook для системного продвижения бизнеса и увеличения продаж. Мероприятие пройдет с 18:00 до 21:00 по улице Тобольская, 42.

Харьковских бизнесменов приглашают на тренинг по продвижению в Facebook

Напомним, ранее для предпринимателей и маркетологов в Харькове состоялся тренинг “Главные правила продвижения в Facebook” . Бизнес-тренер Алена Котляр рассказала участникам о том, как правильно разработать контент-стратегии, результативно продвигать свой бизнес в социальных сетях, в чем заключаются принципы коммуникации on-line, а также как убрать все лишнее и максимально оптимизировать рабочую страницу.

Комментарии