Харьковчанам предлагают сыграть в футбол и проверить свои силы со штангой

23 июля в Фельдман Экопарке пройдет спортивный фестиваль с футбольными, хоккейными и силовыми мастер-классами. Об этом сообщили в пресс-службе парка.

Харьковчан приглашают на первый в городе рэп-фестиваль

С 11:00 тренеры спортивного клуба “Арсенал” будут обучать харьковчан премудростям хоккея и футбола, параллельно рассказывая им интересные факты об этих видах спорта. А самые маленькие посетители смогут получить сладкие подарки за выполнение технических элементов (пенальти и буллиты). В полдень стартуют занятия с мастерами клуба YOD, которые поделятся секретами поддержания стройной фигуры и научат правильно выполнять упражнения на разные группы мышц.

Напомним, в эту субботу на харьковском стадионе “Металлист” пройдет украинское “Эль-Классико” – поединок между киевским “Динамо” и донецким “Шахтером”. В первом туре обе команды одержали победы над своими соперниками, а ранее в Суперкубке “Шахтер” переиграл своих извечных противников.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии