Харьковчанам предлагают определиться с будущим местом учебы онлайн

29-30 марта харьковчан приглашают на Всеукраинскую онлайн-выставку “Страна образования”, где будут представлены ведущие вузы Украины, программы для молодежи и IT-курсы. О мероприятии сообщили его организаторы.

Харьковский экопарк проводит акцию в защиту первоцветов

В рамках проекта абитуриенты, школьники и их родители смогут пообщаться с сотрудниками различных мест для обучения, а также задать им все интересующие вопросы в специальном чате или с помощью видеосвязи. Выставка будет разделена на пять направлений: высшее и среднее образование в Украине, учеба за рубежом, IT-курсы, профильные тренинги, а также молодежные программы.

“Этот инновационный формат идеален для современной молодежи. В привычной для себя обстановке можно выяснить все вопросы, выбрать будущую профессию без лишних хлопот и сохранить свое время”, – считают организаторы “Страны образования”.

Для того, чтобы принять участие в выставке, необходимо зарегистрироваться на сайте ExpoUnivers и перейти на страницу с картой, где будут представлены вузы, курсы и программы.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии