Харьковчан зовут искать цветки папоротника и прыгать через костер

8 июля в парке Горького пройдет фольклорный фестиваль в честь праздника Ивана Купала. Программу праздничных мероприятий опубликовала пресс-служба парка.

Харьковчан научат контролировать госзакупки

Среди основных развлечений, которые предложат харьковчанам и гостям города, будут поиски семи цветов папоротника, конкурс национальных костюмов, а также путешествие по лабиринту из сена и купальское шествие. Кроме того, на Центральной аллее с 10:00 планируется открыть ярмарку hand-made, а через час стартуют мастер-классы по гончарному искусству.

В центре Харькова состоялся крестный ход (фото)

С 12:00 на Главной сцене начнутся выступления и конкурсные программы от различных творческих коллективов, которые завершатся огненным шоу “Пантера” (с 21:00), прыжками через костер и народной дискотекой. Не менее интересные ивенты запланированы и возле озера в парке Горького – с 20:00 стартует перфоманс “Русалки”, а в 22:30 харьковчанки смогут пустить на воду купальские венки.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии