Харьковчан просят помочь парню, раненому в перестрелке возле “Турбоатома”

Харьковчан просят помочь с лечением одного из ультрас “Металлиста” и экс-бойца полка “Азов” Артема Цвигуна, который был ранен 31 августа в перестрелке возле “Турбоатома”. Информацию об этом распространили его соратники и друзья в социальных сетях. 

В перестрелке возле “Турбоатома” был ранен представитель ультрас

“Артем Цвигун, топовый боец Nord side firm и С82, бывший доброволец полка Азов, активный участник Майдана в Киеве и Харькове, обороны Рымарской и защиты ОГА в 2014 году, сейчас находится в отделении интенсивной терапии в тяжёлом состоянии и потерял много крови. Мы, коллектив который за 12 лет истории никогда не обращался к общественности, просим помочь Человеку с большой буквы”, – обращаются к неравнодушным харьковчанам его побратимы.

Стрельба на Алексеевке: подозреваемых нет, а пострадавшие не дают показания

Напомним, в последний день лета на улице Энергетической,1 произошел конфликт между двумя группами вооруженных людей в камуфляже. В результате перестрелки один из участников получил тяжелые ранения из дробовика – медики диагностировали у него огнестрельное ранение грудной клетки, туловища, конечностей, а также ранения левой щеки и огнестрельный перелом плечевой кости.Полиция открыла уголовные производства по статьям “покушение на убийство” и “хулиганство с применением оружия”.

На данный момент парень по-прежнему находится в тяжелом состоянии в отделении интенсивной терапии больницы скорой и неотложной помощи. Как удалось узнать NewsRoom, медики пока не смогли достать из тела пострадавшего всю дробь.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии