Харьковчан приглашают приятно провести время под звуки винила

2 июля в Харькове в Театральном переулке 11/13 пройдет музыкально-гастрономический фестиваль Vinyl Fest part 3. О мероприятии организаторы сообщили в Facebook.

В центре Харькова пройдет экологическая акция “Приюти пакет”

По их словам, на фестивале прозвучат как старые мелодии, так и произведения молодых исполнителей, возвращающихся к формату винила. Кроме того, планируются лекции на музыкальную тематику.

“Мы снова ждем всех желающих культурно провести время под звуки винила. В этот раз вас будут ждать старые и новые друзья. Выставки, лекции, вкусности, и еще много разных приятностей”, – приглашают организаторы харьковчан.

В харьковском Экопарке поселился герой мультфильма “Мадагаскар”

Напомним, 5-6 августа в Фельдман Экопарке стартуют арт-пикники известной телеведущей Славы Фроловой. Предварительно планируется проведение ивентов сразу по десяти направлениям: “Искусство и культура”, “Спорт” (“Душа и тело”), “Литература”, “Музыка”, “Кино”, “Театр”, “Дети”, “Добрые дела”, “Дети”, “Фестивали и ярмарки” и “Встречи с интересными людьми”.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии