Харьковчан приглашают обменяться книгами с поэтессой Марко Терен

26 июля в харьковском Литературном музее пройдет “Книжная клюмба” с участием поэтессы и эссеистки Марко Терен. Об этом на странице в Facebook сообщили организаторы мероприятия.

“Искусство милосердия” подводит первые итоги: 3 миллиона гривен и сотни спасенных жизней

Посетители музея получат возможность обменяться книгами и обсудить прочитанное с участницей литературной группы NETWORчі. Кроме того, харьковчанка презентует гостям несколько стихотворений из своего нового сборника “Ветра голоса”. “Книжная клюмба” начнется в музее в 19:00, вход на мероприятие – свободный.

Марко Терен родилась в Харькове 4 марта 1987 года. С детства интересовалась музыкой и литературой. Начала печататься с 2004 года и сейчас является автором трех поэтических сборников “Моя серебристая рыбья чешуя” (2008), “Другими глазами” (2016) и “Ветра голоса” (2018). Харьковчанка также неоднократно побеждала и выходила в финал поэтических конкурсов Украины.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии