Харьковчан приглашают на X юбилейный фестиваль Remarketing

27 апреля в Харькове пройдет фестиваль Remarketing, который станет площадкой общения и поиска полезных контактов для сотен маркетологов, дизайнеров, пиарщиков и бизнесменов. Организаторы обещают, что юбилейный фестиваль будет самым крупным бизнес-событием Восточной Украины весной 2017 года.

Харьковские ученые получат по 250 тысяч гривен

Главный герой рекламной кампании олицетворяет собой сам маркетинг, который постепенно чахнет с момента предыдущего фестиваля. Он зарастает, не следит за собой, его волосы становятся все длиннее, борода – все кудлатее, а внешний вид – всё хуже. Именно поэтому ему нужна подзарядка – которой и станет X фестиваль Remarketing.

Режим “free-parking” на “Барабашово” дал первые результаты

“Нашей главной задачей было объяснить себе и будущим участникам фестиваля почему на Remarketing стоит ходить два раза в год. Нам казалось, что одного раза достаточно и волшебного пинка, полученного от спикеров, должно хватать как раз на 365 дней. А потом мы посмотрели на то, как выглядит жизнь маркетологов в суете, в попытке совмещать несколько должностей одновременно. И поняли, что маркетинг хиреет точно так же, как и человек, когда перестает следить за собой”, – рассказал креативный директор агентства Arriba Макс Бурцев.

Биплан, над созданием которого работали харьковчане, установил авиарекорд

Мероприятие будет проходить в Premier Palace Hotel Kharkiv (проспект Независимости, 2). Для участия в юбилейном “Ремаркетинге” необходимо приобрести билеты. Перед началом фестиваля пройдет Postmen Video Night, во время которой будущим участникам и организаторам покажут лучшие рекламные ролики.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии