Харьковчан приглашают на выставку о туризме

2 и 3 июня в выставочном центре “Радмир Экспохолл” пройдет туристическая выставка, на которой будут представлены три города и 11 регионов Украины. Об этом сообщает пресс-служба ХОГА.

В Харьков приедет Нобелевский лауреат

Выставка будет разделена по видам туризма – планируются экспозиции по водному, конно-спортивному, велосипедному и экотуризиму, стенды, посвященные охоте и рыбалке, а также проживанию и питанию людей, любящих путешествия. Кроме того, все желающие смогут ознакомиться со стендом “Туристическая Украина”, где будут представлены возможности для отдыха в разных регионах.

Харьковский завод показал танки “Оплот”, готовые к поставке в Таиланд

“Основная цель мероприятия – рассказать о туристическом потенциале Харьковской области, привлечь туристов и сломать стереотип о том, что наш регион интересен только в промышленной и деловой сферах”, – озвучила приоритеты выставки директор “Харьковского организационно-методического центра туризма” Валентина Холодок.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии