Харьковчан приглашают на презентацию книги “Темнеет рано” от Фоззи

28 июля в 18:30 в образовательном хабе Spalah состоится долгожданная презентация шестой книги музыканта Фоззи “Темнеет Рано”. Модератором встречи с читателями станет известный украинский поэт и прозаик Сергей Жадан.

Харьковчан приглашают на “Летние чтения” Сергея Жадана

“Темнеет Рано” – это сборник “харьковских историй”, теперь 80-х годов. И хотя герои здесь совсем юные, страсти они переживают нешуточные и попадают в сложные ситуации, с которыми не всякий взрослый справится. Каждый рассказ — отдельный остросюжетный эпизод, органично встроенный во вселенную тогдашних Новых Домов — она воссоздана автором с кинематографической четкостью и этнографической точностью.

Зарегистрироваться для участия в презентацию можно здесь.

Харьковчан научат останавливать кровь и оказывать первую помощь

Отметим, что с 2009 года один из лидеров группы “ТНМК” выпустил пять литературных произведений –  сборник о том, как выживали в 90-е “Ели воду из-под крана”, спортивные книги “Winter Sport” и “Писатели о футболе”, а также историю “о последних романтиках” под названием “Иглы и коньки” и “Сопровождающие лица” – о Крыме двадцать лет назад.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии