Харьковчан приглашают на “освежающий праздник” в парк Горького

15 июля в харьковском парке Горького пройдет праздник “Экватор лета”, в рамках которого посетителей ждет обливание водой, пенная вечеринка и аквадартс. Об этом сообщили в пресс-службе коммунального предприятия.

В ХНУРЭ создадут уникальный научный парк для айтишников

В воскресенье утром посетители парка смогут принять участие в занятиях по фитнесу на главной сцене и соревнованиях парусников в “Логове Билли Кидда”, а основные торжества начнутся в обеденное время. Гостей ждет конкурсно-развлекательная программа “Подводный мир”, дуэль на водных насосах и состязания по аквадартсу, мастер-класс по сборке пиратского брига и различные конкурсы. Кроме того, в 13:00, 15:00 и 17:00 по центральной аллее будет проезжать поливальная машина, которая не оставит сухими всех желающих. Наконец, в вечернее время запланирована пенная вечеринка (с 18 до 19 часов перед главной сценой), обучение латиноамериканским танцам и дискотека с PJ-поддержкой.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии