Харьковчан приглашают на латиноамериканский фестиваль

1 июля в парке Горького пройдет фестиваль латиноамериканских танцев “КультПарк. Латинская Америка”, в рамках которого около 300 пар будут соревноваться за звание короля и королевы. Об этом информирует пресс-служба парка Горького.

Харьковчан приглашают в Саржин Яр на праздник Ивана Купала

С 15:00 на Главной сцене начинается масштабное шоу “Grande salsa show”, во время которого все желающие смогут изучить основы сальсы и увидеть как танцуют профессионалы, а с 18:00 – принять участие в массовом танце “rueda de casina”, во время которого пары танцуют в круге, слаженно выполняя определённые фигуры и сменяя партнёров по кругу. Организаторы планируют, что в нем примут участие до 300 танцевальных пар.

После этого пройдет конкурс в пяти видах латиноамериканских танцев, по итогам которого выберут короля и королеву сальсы, зук, бачаты, кизомбы, а также реггетона. Завершающим аккордом фестиваля станет сальса-дискотека и выступление известного коллектива “Dislocados”.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии