Харьковчан приглашают на концерт Виктора Павлика и фотосушку

16-17 сентября в Харькове любителям активного отдыха не придется скучать. В рамках Арт-Пикников со Славой Фроловой в Фельдман Экопарке подготовили в эти выходные для жителей нашего города очень интересную и насыщенную программу.

“В субботу в 20:30 у нас пройдет концерт артиста Виктора Павлика – он исполнит всем известные хиты. Также в эти выходные на сцену Арт-Пикника выйдут Barahta, Urbanistan, ХОССП (Хор Одиноких Сердец Сержанта Пеппера). Особый музыкальный подарок – акустическая программа от YELLOW DOG”, – интригуют организаторы.

Анна Седокова рассказала, кого не хватает в харьковском экопарке

Также в эти дни состоится фотосушка харьковских мастеров, фестиваль красок Холи и другие развлекательные мероприятия  Гости Арт-Пикника, к слову, смогут сделать свое осеннее фото и поучаствовать в фотосушке, где также будут представлены снимки популярных фотомастеров Харькова и новых талантливых фотографов.

Еще одним не менее ярким событием станет фестиваль красок Холи. Кроме того, харьковчане смогут поучаствовать в тренировках по йоге, тайскому боксу, сальсе, стрейчингу и скандинавской ходьбе, послушать интересные заметки о правильном питании, посетить художественную мастерскую под открытым небом.

В Экопарке родилась зеленая мартышка

Напомним, известная украинская группа “Тартак” в прошлые выходные отметила свой юбилей в Харькове на сцене Фельдман Экопарк. Празднование состоялось 10 сентября в рамках крупного open air фестиваля “Арт-Пикник Славы Фроловой”. Со сцены прозвучали всеми любимые песни “Наше літо”, “Божевільні танці”, “Стільникове кохання” и другие хиты. В планах фронтмена уделить особое внимание Региональному ландшафтному парку вне рабочего графика.

Комментарии