Харьковчан приглашают на фестиваль мобильных игр и “Битву дронов”

6-7 мая в Харькове пройдет первый фестиваль мобильного гейминга Алло Mobile Game Fest. В рамках мероприятия пройдут соревнования среди геймеров, “Битва дронов”, а также тест-драйв электротранспорта, – сообщают организаторы.

Харьковчан приглашают на спортивные игры ветеранов АТО “Сила нации”

Площадка фестиваля будет разделена на тематические зоны – на одной из них участники смогут попробовать себя в роли водителей электротранспорта, а по соседству посоревноваться в одной из девяти мобильных игр. Кроме того,  в программу Алло Mobile Game Fest входит тестирование виртуальной реальности и “Битва дронов”, во время которой харьковчане покажут мастерство управления летающими аппаратами.

Победители состязаний получат в подарок смартфоны и планшеты.

Появилось видео открытия детской железной дороги с высоты птичьего полета

Алло Mobile Game Fest будет проходить в выходные 6 и 7 мая с 10:00 до 22:00 в ТРЦ “Караван” на улице Героев Труда, 7. Развлекательные зоны будут организованы в помещении торгового центра, а также на территории парковки. Для участия в турнирах и соревнованиях необходимо зарегистрироваться.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии