Харьковчан предупреждают об ухудшении погодных условий

Завтра в Харькове ожидается мокрый снег с дождем. Об этом NewsRoom стало известно из прогноза, опубликованного на сайте регионального Гидрометцентра.

По данным синоптиков, ночью в городе и области ожидаются мокрый снег и дождь. Днем осадки будут незначительными, однако местами могут усиливаться. Днем 11 декабря из-за тумана видимость будет 200-500 метров, на дорогах гололед, местами налипание мокрого снега. Ночью температура воздуха будет колебаться от -2 до -3 градусов, а днем – от нуля до +4 в области. В Харькове суточная температура будет изменяться от 0 до +3. Юго-восточный ветер будет достигать 5-10 метров в секунду.

В Харькове спасатели вызволили ребенка, застрявшего на детской горке

Напомним, в начале марта в Харьковской области в результате непогоды были полностью обесточены 13 сел и еще семь – частично. Об этом сообщили в пресс-службе ХОГА со ссылкой на замглавы ХОГА Евгения Шахненко. По информации чиновника, в результате снегопада без электричества остались шесть поселков в Первомайском районе, три в Изюмском, два в Шевченковском, по одному – в Кегичевском и Волчанском. Восстановить подключение коммунальщики рассчитывают в течение 3-4 часов. В городе обрывов контактной сети не было.

Комментарии