Харьковчан научат вести бизнес в Европе

В Харькове пройдет конференция “ValoStartup 2016” – событие, в котором за один день просто и доступно, на конкретных примерах расскажут, как начать свой бизнес, избежать типичных ошибок, найти финансирование и выйти на рынок Европы.

“ValoStartup 2016” – это третья конференция, которая впервые пройдет в Украине. Ранее в 2011 и 2012 годах она проходила в Финляндии.

Харьковчан научат системному развитию бизнеса

Ведущий – Artem Daniliants – предприниматель, эксперт в области программирования и маркетинга, основатель 3 международных компаний, бизнес-тренер, коуч. Он расскажет о том, как вывести бизнес на рынок Европы и  быстро зарегистрировать компанию самому.

“Бизнес-конференция подойдет для тех, кто хочет воплотить свою идею в реальность, продавать на большие суммы и начать бизнес в Европе. Также мероприятие будет полезным для начинающих предпринимателей, владельцев малого и среднего бизнеса, основателей крупных предприятий, маркетологов и директоров”, – говорят организаторы. 

Осенью Харьков станет площадкой для обмена опытом

Среди гостей конференции: Tom Laine – эксклюзивный гость из Европы, руководитель Projant OU, рекрутер в социальных медиа, бизнес-тренер, ТОП- эксперт LinkedIn в Европе. Провел мировое турне для предпринимателей и крупных компаний  обучая работе в социальных сетях. Олесь Тимофеев – основатель Genius Marketing, эксперт в области интернет-маркетинга в СНГ, интернет-предприниматель. Заработал первый миллион в 24 года. Анастасия Сохина – Бизнес-тренер по продажам и подбору персонала. Работала в корпорациях Danone, Юрия Фарм, Nutricia. 

Где и когда:  бизнес-конференция пройдет 18 июня, в Kharkiv Palace Premier Hotel. Для участия необходимо зарегистрироваться. Подробности можно узнать здесь

 

Комментарии