Харьковчан научат систематизировать свой бизнес

1-2 июля в Харькове пройдет тренинг-практикум для владельцев бизнеса и начинающих предпринимателей о том, как систематизировать свое дело. О мероприятии сообщает Factory of System Solutions.

В День музыки Харьков превратится в огромную концертную площадку

Программа тренинга состоит из восьми модулей, каждый из которых затрагивает одну из сфер построения эффективного бизнеса. Так, в первый день участники смогут узнать о модели систематизации своего дела и его компонентов, а также выстраивании системы целей и единой стратегии.

Во второй половине практикума глава консалтинговой фирмы Алексей Гагаринов расскажет о правильном построении системы регламентов и своей команды, а в завершающем модуле будет рассматриваться вопрос долгосрочной эффективности. 

Харьковских бизнесменов научат привлекать клиентов из Facebook

На мероприятие приглашают собственников бизнеса и их партнеров, том-менеджеров и их заместителей, руководителей отделов и направлений, начинающих предпринимателей. Зарегистрироваться для участия можно здесь

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии