Харьков примет матчи женской Лиги Чемпионов

В августе нынешнего года Харьковская область примет матч квалификационного этапа женской Лиги Чемпионов. Об этом информирует пресс-служба ХОГА.

Экс-игрок сборной Украины не против вернуться в Харьков – Стороженко

Матчи шестой группы, в которую попали харьковчанки из ЖФК “Жилстрой-1”, пройдут с 7 по 13 августа. Наши девушки будут состязаться с румынским клубом “Олимпия”, “Биркиркарой” с острова Мальта, а также с соперницами из Уэльса – “Кардифф Мет”. Десять победителей групп и два лучших вторых места (по результатам против первой и третьей команд) присоединятся в 1/16 финала к 20 обладателям прямых путевок. Жеребьевка следующей стадии Лиги Чемпионов пройдет 17 августа.

Харьковский нардеп Александр Фельдман призвал поддержать “Металлист 1925”

Напомним, 26 апреля в Харькове выставили кубки женский и мужской Лиги Чемпионов. Одними из первых сфотографироваться с престижнейшими призами получили возможность ученики детско-юношеских спортивных школ области, лидеры мужской команды “Металлист 1925” и женской “Жилстрой-1”, после чего памятные кадры смогли сделать тысячи харьковчан. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии