Грабители, убегая с места преступления, попали в ДТП: копы задержали подозреваемых

В Харькове подозреваемые в совершении грабежа, убегая с места преступления, попали в ДТП. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции.

Инцидент произошел вчера, 22 февраля, на улице Дружбы Народов. По данным копов, фигуранты похитили из автомобиля сумку с деньгами и банковскими картами и скрылись на Audi. Во время движения водитель транспортно средства толкнулся с KIA и Opel. Однако и это не остановило фигурантов. Мужчины, находящиеся в салоне Audi, скрылись с места аварии.

52668771_2296086750674197_2221323228264005632_n.jpg

Вскоре во время проверки прилегающей территории копы задержали одного из фигурантов, на которого им указали прохожие. Для выяснения всех обстоятельств патрульные вызвали следственно-оперативную группу.

Харьковский коммерсант, подозреваемый в уклонении от налогов, заплатил миллион

Напомним, ранее сообщалось, что в Харькове пьяный водитель, убегая с места ДТП, протаранил еще два автомобиля и лишился двери. Инцидент приключился вчера, 12 февраля, около полуночи на пересечении улиц Сидора Колпака и Героев Труда. По данным правоохранителей, водитель автомобиля Skoda врезался в Mitsubishi и скрылся с места происшествия. Убегая, автомобилист протаранил Subaru и лишился правой передней двери. Однако и после этого нарушитель продолжил движение и вскоре врезался в Lada Kalina. К счастью, в результате никто из участников движения не пострадал.

Комментарии