Годовалого ребенка, “полакомившегося” кремом для обуви, доставили в реанимацию

Полиция Харьковской области устанавливает обстоятельства отравления годовалого ребенка кремом для обуви и открыла уголовное производство против его близких. Об этом сообщили в пресс-службе правоохранителей.

Под Харьковом едва не утонул двухлетний ребенок

21 августа в 06:30 в Первомайскую районную больницу доставили мальчика 2016 года рождения, который “полакомился” кремом для обуви. Малышу оказали первую помощь и отвезли его в реанимацию областной детской больницы, сейчас врачи оценивают его состояние как средне-тяжелое.

Следователи полиции открыли уголовное производство по статье “злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком”. Максимальная санкция данной статьи составляет пять лет лишения свободы.

В Харькове запустят творческий социальный проект для больных детей

Напомним, 19 августа в Харькове получил ножевое ранение двухлетний ребенок – мальчик упал на нож, который неосторожные родители оставили на диване. Опасный предмет отец малыша оставил  без присмотра буквально на минуту, когда распечатывал для сына новую игрушку.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии