Главный коп Харькова опроверг обвинения в пьяной езде

Главный коп Харькова Евгений Мельник, который вечером 16 октября оказался в эпицентре скандала на улице Квитки-Основьяненко, уверяет, что не был пьян. Об этом правоохранитель заявил на пресс-конференции в четверг.

Ранее Главного копа Харькова поймали на пьяной езде – СМИ

“Я никогда не был в ресторане “Шарикoff”, к сожалению. Когда появилась эта информация, даже захотелось сходить, но я понимаю, что сейчас это опасно. В тот день ситуация была возле ресторана, я действительно туда подъезжал. Конфликт был между полицейским и милиционером. Полицейский не был пьян. Суть конфликта я озвучить не могу. Сейчас ведется служебная проверка”, – сообщил Мельник.

В тему Аваков представил начальника харьковских копов

Напомним, ряд СМИ сообщили, что вечером 16 октября глава харьковской патрульной службы Евгений Мельник, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пытался уехать из ресторана  “Шарикoff” на служебной машине, однако был заблокирован. Улаживать инцидент тогда приехали высшие чины харьковской милиции. Позже свидетели подтвердили NRв полицейской Toyota Prius находились двое мужчин, один из которых был пьян.

Комментарии