Georgian Airways отказалась от запуска рейса Харьков-Тбилиси

Авиаперевозчик Georgian Airways отказался от запуска рейса из Харькова в Тбилиси. Об этом сообщает Аvianews со ссылкой на релиз компании. 

Напомним, прямой рейс должен был начать курсировать между нашим городом и столицей Грузии 6 апреля. Планировалось, что вылеты будут осуществляться дважды в неделю: по вторникам и субботам. Стоимость билета в оба конца стартовала с отметки $207. 

В харьковском аэропорту назвали стоимость нового рейса в Милан

“Подобная ситуация происходит уже второй год подряд — в 2017 году авиаперевозчик запустил продажи билетов по данному направлению, однако полеты так и не были начаты”, – сообщает Аvianews.

Напомним, ранее Компания Wizz Air запустила прямой рейс из Харькова в Вену. Об этом на своей странице сообщила глава ОГА Юлия Светличная. Позже авиаперевозчик подтвердил, что Харькова вошел в число тех городов, которые будут соединены со столицей Австрии прямым рейсом. Вылетать в Вену самолеты будут в 14:00 в среду и воскресенье. Время в пути составит чуть больше 1,5 часов. По предварительным данным, с марта следующего года рейсы будут осуществляться трижды в неделю.

 

Комментарии