Фельдман: я буду баллотироваться на пост мэра Харькова

Народный депутат Украины Александр Фельдман заявил о намерении баллотироваться на пост мэра Харькова. 

“Сегодня так сложилась ситуация, – я буду баллотироваться”, – сказал политик во время брифинга в Верховной Раде.

“Мы все помним, как в Харькове строилась дорога через парк имени Горького. Как бегали бандиты, как бездействовала милиция, как били людей, били палками, прутами, с бензопилами нападали на людей. Сегодня они пытаются спустя 10 лет повторить это на “Барабашово”. У них ничего не получится”, – рассказал Фельдман.

Также народный депутат отметил, что городской власти не нравится политика мецената. 

“Идет борьба конкретного человека против меня. Ему не нравится наша политика, политика делания всего за свои деньги. И он сегодня делает различные акции за государственный счет, пытаясь таким образом судорожно спасти свое кресло. Он знает, что любой человек, который придет завтра и станет мэром, он, в первую очередь, будет проводить аудит того, что сделал предыдущий мэр. И тогда все харьковчане узнают, куда ушли деньги, какие дороги надо было строить, какие дороги были абсолютно бесполезны, куда списывались миллионы и миллионы бюджетных средств”, – отметил Александр Фельдман.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии