Факельное шествие и детское шоу: харьковчан приглашают на праздник Ивана Купала

С 6 по 8 июля в харьковском парке Горького пройдут масштабные гуляния в честь праздника Ивана Купала. Об этом сообщили в пресс-службе коммунального предприятия.

На центральной площади Харькова установили новый рекорд Украины (Видео)

В пятницу посетителей парка ждут мастер-классы по ляльке-мотанке и плетению цветочных венков, а также конкурсная программа, выступление группы “Євшан-зілля” и дискотека с PJ-поддержкой. 7 июля с 11:00 до 20:00 на главной сцене будут проходить концерты, конкурсы и детские шоу, после чего все желающие смогут принять участие в праздничном хороводе и факельном шествии с Купальским деревом. Кульминация торжества с огненными трюками, танцами и прыжками через костер состоится на костровой площадке, а финальным аккордом станет запуск венков на озере в 22:10.

Наконец, в воскресенье маленькие гости смогут увидеть развлекательную программу “В поисках папоротника” и кукольный спектакль “Кот-воевода”, а также шоу “Чудесный наряд” от творческой группы Pingwin. Кроме того, в последний день празднования в парке планируют провести соревнования по Bike Polo и концерт игры на саксофоне.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии