“Евробляхеры” предупреждают о блокировке выезда из Харькова

20 ноября активисты “Авто Евро Силы” планируют провести бессрочную акцию гражданского неповиновения на 46 трассах, в том числе на выезде из Харькова. Об этом представители организации сообщили на своем сайте.

“Евробляхеры” пытались блокировать пункт пропуска “Гоптовка” – ГПСУ

Участники пикетов выступают против принятых Верховной Радой законов о внесении изменений в Налоговый и Таможенный кодекс, так как считают их “антинародными”. В связи с этим они приглашают всех украинцев присоединиться к отстаиванию своих прав и обещают, что число митингующих превысит 50 тысяч человек.

“Понимаем, что акции создадут сложности в движении в точках их проведения, поэтому, чтобы не создавать Вам дискомфорта, просим воздержаться от проезда по указанным на карте местам. Мы вынуждены провести всеукраинскую акцию неповиновения”, – обращаются к водителям активисты “Авто Евро Силы”.

В Харьковской области дорожники закончили ремонт на двух важных трассах

В нашем регионе “евробляхеры” планируют устроить пикет на выезде из Харькова в сторону Песочина. Акция начнется завтра в 09:00. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии