“Еще один Енгибарян”: в Харькове Mercedes проскочил на красный (Видео)

В Харькове еще один водитель повторил “маневр Енгибаряна” – выехал на встречную полосу и проскочил на красный. Об этом свидетельствует запись с регистратора другой машины, оказавшаяся в распоряжении NewsRoom.

“Я никогда не возьму деньги Енгибарянов”, – мать погибшего в ДТП подростка

Инцидент произошел днем 2 февраля на Белгородском шоссе рядом с бывшим рестораном “Шервуд”. Начиная с 14-й секунды видео можно заметить, как водитель Mercedes GL с номерами “АА 7674” не останавливается на запрещающий сигнал светофора и проезжает перекресток, не сбросив скорости.

Напомним, аналогичный маневр 18-летнего Тиграна Енгибаряна на Салтовском шоссе привел к гибели подростка. После ДТП парень скрылся, однако через несколько часов явился к силовикам с повинной. По словам главы областной полиции Олега Беха, разыскать нарушителя помогла армянская диаспора. Сейчас харьковчанин, находившийся за рулем Toyota Camry, под арестом – 19 января Киевский районный суд избрал ему меру пресечения в виде содержания под стражей на 60 дней.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии