Экс-глава РГА в Харьковской области после увольнения стал социалистом

Экс-глава райадминистрации Великобурлукского района Харьковской области Виктор Слыш после увольнения стал руководителем совета Социалистической партии Украины. Соответствующий приказ был размещен на сайте политсилы.

Дергачевскую РГА возглавил миллионер из запаса СБУ

Напомним, ранее чиновник написал заявление об увольнении с поста председателя РГА по собственному желанию. Одной из причин стало то, что ему приходилось находиться в 170 километрах от своей семьи. На его место президент Украины Петр Порошенко назначил Игоря Коваленко, который ранее руководил управлением экономики Харьковской РГА.

Однако сам Виктор Слыш оставался без должности меньше суток. В тот же день приказом главы Соцпартии Ильи Кивы он был назначен на пост главы политического совета партии, а также заменил Александра Дубинского, который с 2010 года председательствовал в областном комитете СПУ. 

“Никакой он не предатель”, – Кернес ответил на предложение уволить Мусеева

Напомним, ранее скандальный харьковский коммунальщик стал депутатом городского совета. Руководитель КСП “Харьковгорлифт” Алексей Топчий вошел в состав фракции “Відродження” вместо депутата и экс-директора Харьковского приборостроительного завода Ивана Поповича, который скончался 23 августа на 64-м году жизни. Отметим, что сейчас он силовики он проходит подозреваемым по делу о создании “конверта” для вывода средств из бюджета. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии