Экотуриста из Германии, найденного мертвым под Харьковом, задавил трактор

Правоохранители установили причины смерти 38-летнего иностранца, которого нашли мертвым на грунтовой дороге в Дергачевском районе. Как сообщили в ГУ НП Харьковской области, мужчину задавил местный тракторист.

Не проскочил: грузовой поезд на переезде врезался в трактор

Напомним, вечером 7 августа недалеко от села Семеновка нашли мертвым мужчину, оказавшегося гражданином Германии. Как выяснили эксперты, причиной смерти стали тупые травмы живота и груди, а также механическая асфиксия.

В ходе досудебного расследования полицейские установили, что погибшего задавил местный тракторист во время сельскохозяйственных работ. 37-летний мужчина выполнял разворот и не заметил, что в траве кто-то лежит, поэтому после наезда водитель трактора спокойно продолжил движение. Следователи полиции объявили трактористу подозрение в убийстве по неосторожности, сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Харьковчанин под наркотиками упал с детской горки: травмы оказались смертельными

По данным прокуратуры, погибший мужчина познакомился в социальных сетях с семьей из села Шопино и в июне приехал к ним в гости. Иностранец очень интересовался сельской жизнью и экологическим туризмом, поэтому часто уходил в короткие путешествия по окрестностям. В тот день мужчина остался отдыхать в поле и не услышал шума трактора из-за того, что был в берушах.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии