Двойное убийство в Харькове: появилось видео задержания подозреваемого

В сети появилось видео задержания подозреваемого в совершении двойного убийства в Харькове. Соответствующий ролик был размещен на Youtube.

Как ранее писал NewsRoom, сегодня в одной из харьковских квартир на улице Академика Павлова соседка обнаружила тела 40-летних супругов, а также их раненую 13-летнюю дочь. Свидетели смогли описать автомобиль, который был припаркован под подъездом во время убийства. Спустя два часа иномарку удалось обнаружить неподалеку от станции метро “Киевская”.

В Харькове мужчина из обреза застрелил свою экс-сожительницу

На записи видно, что сотрудники полиции остановили автомобиль Volvo синего цвета напротив армянской церкви на улице Шевченко. Внутри силовики обнаружили огнестрельное оружие (предварительно – карабин “Сайга” с глушителем), а также ружье. Кроме того, полицейские задержали 42-летнего подозреваемого в совершении убийства.

podo_0.jpg

Подозреваемый. Фото: пресс-служба УПП

Напомним, ранее в квартире на улице Гацева произошло двойное убийство. Жертвами злоумышленников стали отец и сын Загинайловы. Через три недели полицейские задержали подозреваемых: уборщицу, которая знала семью жертвы, сожителя женщины и его приятеля. Как выяснилось, на преступление злоумышленники пошли ради наживы: из квартиры они вынесли $10 тысяч, ноутбук и телефон, не побрезговали налетчики даже духами.

 

Комментарии