Двое пьяных мужчин устроили стрельбу на Салтовке

Харьковские правоохранители задержали двух мужчин, которые устроили ночью стрельбу на Салтовке. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции.

Около трех часов ночи стражи порядка получили сигнал о том, что возле дома №44 по улице Академика Барабашова слышны выстрелы. Прибыв по указанному адресу, копы обнаружили двух мужчин в состоянии алкогольного опьянения. В ходе поверхностного досмотра патрульные нашли у одного из товарищей стартовый пистолет Wool Aras Compact. 

Стрельба в центре Харькова: силовики задержали трех киллеров

“Стрелки” не стали отпираться и сознались, что действительно решили устроить пальбу из хулиганских соображений. На граждан составили админпротокол за мелкое хулиганство, после чего их доставили в Киевский отдел полиции для выяснения всех обстоятельств происшествия.

Напомним, в понедельник около 20:00 в районе Коммунального рынка произошел конфликт между двумя мужчинами, в ходе которого один из них получил ранение из пистолета Флобера. Стрелок (по словам свидетелей, он был пьян) попытался скрыться, но был задержан копами. Как выяснилось позже, нарушитель и жертва – приятели. 

Комментарии