Двое мужчин попали в больницу после ссоры в кафе в центре Харькова

29 сентября в Шевченковском районе Харькова мужчины 30 и 42 лет попали в больницу после ссоры в одном из развлекательных заведений. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

В Харькове неизвестный устроил стрельбу в кафе: ранен 23-летний парень

По данным правоохранителей, конфликт между посетителями ресторана на улице Квитки-Основьяненко произошел около 01:00. Ссора началась из-за песни, которую заказал один из мужчин. Второму гостю она не понравилась и словесная перепалка переросла в драку. Пострадавших участников потасовки госпитализировали, медики оценивают их состояние как стабильное. Информацию о случившемся внесли в Журнал единого учета заявлений, полицейские устанавливают все обстоятельства происшествия.

Очевидцы драки в соцсетях утверждает, что у одного из мужчин были порезаны руки, а второй отделался черепно-мозговой травмой.

Харьковское кафе, где исполнили песню “Офицеры”, жалуется на угрозы

Напомним, ранее Красноградский районный суд Харьковской области вынес приговор мужчине, который хулиганил в местном кафе. 28 мая 2016 года мужчина обложил сотрудников нецензурной бранью, а затем обнажил половые органы. После этого буян также не успокоился и выбил ногами дверь вместе с ролетами.  Во время судебного разбирательства житель Краснограда не стал отпираться, признал свою вину и попросил о снисхождении, так как он воспитывает двух несовершеннолетних детей. За хулиганство суд приговорил мужчину к штрафу в 8,5 тысяч, однако освободил его от наказания согласно Закону Украину “Об амнистии в 2016 году”.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии