Двое харьковчан похитили подростка

Полиция Харьковской области разоблачила двух мужчин, похитивших 15-летнего подростка из-за подозрений в воровстве. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

Неизвестные похитили таксиста и два часа везли его в багажнике авто

К правоохранителям обратилась жительница села Иванчуковка с информацией о том, что ее несовершеннолетний сын ушел из дома и не отвечает на телефонные звонки. Поздним вечером парень самостоятельно вернулся домой и рассказал, что двое мужчин обвинили его в кражах имущества с их дачи, после чего заставили сесть в автомобиль Opel и увезли. Похитители отпустили подростка только через несколько часов.

Следователями Изюмского райотдела открыто уголовное производство по статье “незаконное лишение свободы или похищение малолетнего”. Жителям Харькова 26-ти и 53-х лет грозит ограничение или лишение свободы на срок до пяти лет. Принадлежащую им машину изъяли и направили на штрафплощадку, решается вопрос об избрании им меры пресечения в виде домашнего ареста.

 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии