ДТП с шестью погибшими на Сумской: суд продолжит слушать потерпевших

6 марта в 14:00 Киевском районном суде Харькова продолжат рассматривать дело о ДТП с шестью погибшими на Сумской. Сегодня представитель Фемиды Виктор Попрас должен заслушать показания потерпевших, которые не успели выступить пять дней назад.

“Зайцева и Дронов должны выплачивать компенсации пополам”, – адвокат

Напомним, 1 марта в суде выступили Людмила Фабриц, потерявшая в результате трагедии дочь и внучку, сестра погибшей Нины Кобисевой, а также адвокаты, представляющие интересы семей жертв аварии Натальи Умаевой, Дианы Берченко и Александра Евтеева. Исключение было сделано для жительницы Кременчуга Анны Комар – девушка рассказала о случившемся по видеосвязи. Кроме того, гражданские иски о возмещении материального и морального ущерба заявили защитник Жанны Власенко и получивший тяжелую травму Юрий Неудачин.

ДТП на Сумской: следователи озвучили смягчающие обстоятельства для Зайцевой

18 октября в результате жуткой аварии на перекрестке Сумской и переулка Мечникова пять человек погибли на месте, еще шестерых доставили в больницы города. Позже одна из пострадавших девушек от полученных травм скончалась. По версии следствия, после столкновения Volkswagen Touareg и Lexus RX 350 “японец” вылетел на тротуар и врезался в группу пешеходов. Сейчас оба водителя – Алена Зайцева и Геннадий Дронов – находятся под стражей, суд продлил им меру пресечения в виде ареста до 7 апреля текущего года.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии