ДТП с патрульным Hyundai Sonata: копы преследовали нарушителя на Lexus

В ночь с 14 на 15 июня на стационарном посту полиции “Чутово” произошла авария с участием автомобиля Lexus LX 570 и машины харьковской патрульной полиции Hyundai Sonata. Информацию о происшествии сообщили в пресс-службе копов.

Под Харьковом грузовик насмерть сбил прохожего и скрылся

По данным правоохранителей, при выезде из поселка Валки водитель иномарки осуществил неправильный маневр. На требования патрульных остановиться мужчина не отреагировал и продолжил ехать в сторону Полтавы. Однако возле стационарного поста дорожной полиции Lexus резко изменил направление движения, в результате чего врезался в автомобиль копов.

Дальнейшее оформление нарушения осуществляли патрульные Полтавской области, информацию о том, были ли на неудавшегося беглеца составлены админпротоколы и по каким статьям, в полиции пообещали сообщить позже.

Ночная погоня: пьяный водитель фуры пытался оторваться от полиции

Напомним, 13 июня пресс-служба патрульной полиции сообщила о том, что на участке Харьков – Чутово за безопасностью будут следить три экипажа патрульной полиции на новеньких Hyundai Sonata.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии