ДТП на трассе Харьков – Волчанск: водителя “Газели” зажало в кабине

Вчера, 19 мая, на трассе Харьков – Волчанск произошло ДТП, в результате которого пострадал 33-летний мужчина. Об этом рассказали в пресс-службе “главка”.

В Харькове водитель “восьмерки” сбил пешехода

Инцидент приключился около 07:10 в селе Шестаково. Участниками аварии стали автомобили “Газель” и DAF. В результате случившегося пострадал водитель машины российского производства. Мужчину зажало в кабине автомобиля. Медики доставили харьковчанина в “неотложку”. Врачи диагностировали у пострадавшего перелом ноги, многочисленные ссадины и ушибы.

Следователи внесли информацию о ДТП в Журнал единого учета правонарушений по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством”). Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия.

Volkswagen выехал на встречную и врезался в Toyota: пострадала женщина

Напомним, ранее на 133 километре трассы Киев – Харьков произошло ДТП, в результате которого погиб один человек. Авария приключилась в селе Алексеевка Гребенковского района. Водитель автомобиля Mercedes Atego, харьковчанин 1985 года рождения, превысил скорость, не справился с управлением и столкнулся с припаркованными на обочине ГАЗ-3302, Mercedes и DAF. В результате ДТП погиб пассажир грузовика – парень 2000 года рождения – житель села Августовка Харьковской области.

Комментарии