ДТП на Московском проспекте: машину выбросило на тротуар, есть пострадавшие

В Харькове в результате тройного ДТП пострадал водитель одного из автомобилей. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции.

По данным копов, инцидент произошел сегодня на проспекте Московском, 38 около 10:30. Участниками аварии стали Renault Symbol, BYD F-3 и Ford Fiesta. В результате удара первый автомобиль вылетел на тротуар возле магазина “Посад”. Водителя транспортного средства бригада скорой доставила в больницу. Для выяснения всех обстоятельств происшествия патрульные вызвали на место следственно-оперативную группу.

hs.jpg

Фото: ХС

Напомним, ранее сообщалось, что 38-летнему харьковчанину огласили подозрение в совершении ДТП, в котором погибли женщина и малолетний ребенок. По данным следствия, авария произошла на перекрестке улиц Вячеслава Черновола и Чайковского в Черкассах. Пьяный мужчина на автомобиле BMW-318 превысил скорость и врезался в Fiat Doblo, который остановился на запрещающий сигнал светофора. В результате удара вторая машина пролетела более десяти метров, сбив по пути женщину с маленьким ребенком. От полученных травм пострадавшие скончались на месте. Как выяснилось, жертвами ДТП стали жена и сын сотрудника полиции.

Комментарии