Дочь Михаила Добкина родила сына и навала его в честь своего деда

Дочь харьковского нардепа Михаила Добкина Алла родила сына. Соответствующее фото она разместила на своей странице в Instagram.

Судя по снимкам, малыша решили назвать в честь деда – Марк. Он родился с весом 2900 граммов, рост – 47 сантиметров. Судя по всему, ребенок появился на свет в Вене: дочь нардепа анонсировала, что будет рожать именно в этом городе.

Информацию о рождении внука на своей странице подтвердил и Михаил Добкин. 

Дочь Добкина похвасталась ездой со скоростью 140 км/ч по населенному пункту

“Не хотел, но раз начали поздравлять в сообщениях и в личку – таки да, я стал дедом! И очень этому рад”, – написал парламентарий. 

Напомним, ранее Алла на своей странице в Instagram поделилась несколькими фотографиями со свадьбы. Дочь нардепа опубликовала три фото. На первом она целуется со своим супругом Олегом Гуревичем, на втором – примеряет роскошное свадебное платье, а на третьем запечатлен процесс сборов невесты. К слову, на последнем снимке фотографу ассистируют девушки в нижнем белье. Автором снимка оказался дорогой российский фотограф Дмитрий Плюснин (в основном он фотографирует в стиле ню), который выложил на своей странице оригинал кадра.

Комментарии