Дмитрий Добкин опроверг покупку путевки за 135 тысяч евро

Харьковский депутат Дмитрий Добкин опроверг покупку путевки на отдых за 135 тысяч евро и заявил, что обнаруженная журналистами переписка была лишь одним из вариантов. Об этом нардеп рассказал телеканалу “112 Украина“.

Михаил Добкин заступился за младшего брата

По словам Добкина, он рассматривал различные возможности для поездки на отдых и не собирался приобретать тур, стоимость которого эквивалентна 3,5 миллионам гривен.

“Я действительно собираюсь на новогодние каникулы поехать с семьей отдыхать. Почему-то выбрали самый дорогой вариант, хотя там были предложения в разы дешевле. На сегодняшний день я еще ничего не купил. Если я что-то приобрету, и журналисты это узнают, я с удовольствием предоставлю информацию”  – заявил депутат от Оппоблока.

Харьковские нардепы хранят более 800 миллионов гривен наличными

Кроме того, он объяснил свое поведение в Верховной раде “неврологическими проблемами” и заявил, что готов пройти наркологическую экспертизу, при условии, что ее также пройдут его коллеги.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии