Директор харьковского КП купил внедорожник за 3 миллиона гривен

Директор харьковского КП “Городская молочная фабрика-кухня детского питания” Евгений Антипов приобрел Range Rover Sport за 3 миллиона гривен. Об этом говорится в сообщении о существенных имущественных изменениях на сайте НАЗК.

Как видно из документа, руководитель коммунального предприятия купил элитный внедорожник 2017 года выпуска еще в середине июня. Стоит отметить, что сбережения Антипова (более 4,2 миллиона гривен) позволяли ему сделать такую дорогостоящую покупку. При этом за прошлый год с учетом пенсии и дохода от бизнеса мужчина заработал лишь 330 тысяч гривен.

Судьи, депутаты и доценты: кто живет в элитном “Доме на набережной”

В собственности семейства Антиповых также находятся три квартиры, два земельных участка и частный дом, однако вся недвижимость оформлена на супругу директора КП.

Напомним, ранее в Харькове заведующий кафедрой “Финансового права” Национальной юридической академии Николай Кучерявенко за 4,2 миллиона купил квартиру в элитном доме в центре Харькова. Как указал в документе мужчина, в кругленькую сумму ему обошлось жилье площадью 97 “квадратов”. По данным ХАЦ, речь идет об элитном доме на улице Бакулина, 33. 

Комментарии