Действующий руководитель ХНУРЭ не будет участвовать в выборах ректора

Министерство образования Украины вычеркнуло Эдуарда Рубина из списка кандидатов на должность ректора ХНУРЭ. Об этом нынешний и.о. ректора сообщил на своей странице в Facebook.

Иностранные студенты ХНУРЭ не могут получить дипломы

По его словам, мотивом этого решения стал “недостаток опыта”. Вместе с тем Рубин отмечает, что это не мешало его участию в предыдущих выборах в мае 2016 года. Настоящей причиной отстранения от выборов и.о. ректора считает свои действия по “ликвидации коррупционных схем”.

В ХНУРЭ разоблачили циничного взяточника

“Три отстраненных от работы проректора празднуют. Им удалось провернуть операцию, которая долго и тщательно готовилась. Недаром они налево и направо хвастали своими связями и обещали, что так или иначе добьются моего снятия с выборов. Но уверяю – это далеко не финал нашей истории”, – заявил Рубин.

Напомним, ранее в результате министерской проверки были найдены нарушения на 22 миллиона гривен, в том числе и финансирование терроризма.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии