Девять дней в коме: харьковчан просят помочь пострадавшему в ДТП ребенку

Харьковчан просят помочь 13-летнему Глебу Смагину, который девять дней находится в коме и не приходит в себя после ДТП. Сейчас ребенок находится в 4-й больнице скорой и неотложной помощи.

Харьковский онкоцентр: помочь нельзя препятствовать

По словам матери пострадавшего школьника Елены Смагиной, 29 мая в 14:00 ее сына, ехавшего на велосипеде, сбила соседка на автомобиле Hyundai Tucson. Авария произошла в городе Константиновка Донецкой области.

“После столкновения Глеб перелетел через машину и получил тяжелые травмы головного мозга. Сразу после аварии он впал в кому, врачи говорят, что состояние крайне тяжелое и не делают никаких прогнозов. Каждый день нам назначают лекарства на огромные суммы – вчера было 7000 гривен, до этого и 5 тысяч, и 15. Кроме того, реанимация не укомплектована, все мелочи – от катетеров до перчаток – мне приходится покупать самой”, – жалуется Елена.

В Харькове пропал 19-летний студент из университета искусств

Мать и сестры мальчика обращаются к неравнодушным жителям Харькова и области с просьбой помочь им собрать деньги на медицинские препараты и дальнейшее лечение 13-летнего Глеба.

yk5tipfzffa.jpg

Фото: соцсети

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии