Детские квесты и “охота на мертвецов”: харьковчан приглашают на “фестиваль зомби”

20 октября в харьковском парке Горького начнется неделя подготовки к празднованию Хэллоуина и откроется “ЗомбиFest”. Об этом сообщили в пресс-службе коммунального предприятия.

На международном фестивале харьковчанам покажут 18 документальных фильмов

В 13:00 маленькие посетители в возрасте от семи до 12 лет смогут принять участие в командном квесте “Монстробіг”, во время которого ребятам необходимо будет выполнить ряд заданий. В это же время на главной сцене начнется развекательная программа “Однажды в сказке”, а спустя час гости увидят иллюзионное шоу мага Грандиса. В субботу также запланированы турниры “Зомби против людей”, во время которых одной команде необходимо будет пробраться в “безопасное место”, а второй – помешать им. 

Изюминкой вечера организаторы называют трибьют-шоу “Король и шут”. Участники музыкального коллектива “Царство шута” исполнят самые известные хиты российской панк-группы, после чего состоится молодежная дискотека с композициями, подобранными в честь Дня всех святых.

Выступления оркестров и выставка техники: в Харькове отмечают День защитника Украины

Напомним, ранее первый в Харькове блюзовый фестиваль собрал более пяти тысяч зрителей. На сцене арт-завода “Механика” выступили 22-кратный владелец премии “Грэмми” Боб Марголин, кавалер зала блюзовой славы Александр Долгов и Рита Вашингтон Кинг (дочь легендарного музыканта Би Би Кинга). Кроме того, свои композиции перед гостями фестиваля исполнили и местные коллективы. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии