Дело о смертельном ДТП на Сумской на следующей неделе передадут в суд – адвокат

Дело о смертельном ДТП с шестью погибшими в центре Харькова на следующей неделе должны передать в суд. Об этом NewsRoom рассказал адвокат водителя Volkswagen Touareg Сергей Перепелица.

Пострадавшая в ДТП на Сумской харьковчанка готовится к выписке после родов

“Расследование по делу об аварии практически закончено и скоро начнется его рассмотрение в судебном порядке. Точную дату пока назвать не могу, но ориентировочно его направят в суд на следующей неделе”, – сообщил защитник Геннадия Дронова.

По его словам, сейчас состояние здоровья задержанного не вызывает серьезных опасений. После решения суда о продлении срока содержании под стражей Дронову оказали необходимую помощь в областной больнице и “неотложке”. При этом юрист утверждает, что о полном выздоровлении его клиента говорить нельзя.

ДТП с шестью погибшими на Сумской: Зайцева признала свою вину

Напомним, 18 октября в результате жуткой аварии на перекрестке Сумской и переулка Мечникова погибли шесть человек и еще пять пострадали. По версии следствия, после столкновения Volkswagen Touareg и Lexus RX 350 “японец” вылетел на тротуар и врезался в группу пешеходов. Сейчас оба водителя – Алена Зайцева и Геннадий Дронов – находятся под стражей.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии