Четырехлетний мальчик попал в больницу после падения в резервуар с водой

В поселке Боровая Харьковской области четырехлетний мальчик попал в больницу после падения в пожарный резервуар с водой. Об этом информирует отдел коммуникации облуправления полиции.

В Харькове копы помогли малолетней девочке, которую оставили возле храма

5 мая правоохранители получили сообщение от медиков о том, что в хирургическое отделение местной больницы доставили ребенка с многочисленными ссадинами на теле. Полицейские выяснили, что перед случившимся мальчик вместе с мамой находился возле дворца культуры в Боровой. Там он упал в плохо закрытый пожарный резервуар. Очевидцы происшествия помогли достать малыша, после чего он вместе с мамой сутки находился под наблюдением медиков, а затем пострадавшего направили в областную детскую больницу.

Информацию о случившемся следователи внесли в Журнал единого учета, сейчас сотрудники ювенальной превенции выясняют обстоятельства ЧП и устанавливают возможных виновников неправильного закрытия резервуара.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии