Часть Московского проспекта перекроют до конца октября

Движение транспорта по проспекту Московскому, на участке от улицы Академика Павлова до Полевой, будет ограничено с 9:00 8 октября до 24:00 15 октября. Как сообщили в пресс-службе харьковского горсовета, это связано с капремонтом трамвайных путей.

Не успели. Движение по улице Соича откроют в конце октября

На этот же период будет запрещен подъем на Корсиковский путепровод при движении в сторону улицы Соича. Объезд закрытого участка будет организован следующим образом: улица Полевая – улица Плехановская – улица Кошкина – проспект Московский.

На период проведения работ с 8 октября по 16 октября автобусы №227э, 249э будут объезжать закрытый участок.

Движение по улице Военной запретили до конца октября

Кроме этого, с 16 до 30 октября будет запрещено движение транспорта по проспекту Московскому, на участке от Корсиковского путепровода до улицы Академика Павлова при движении в сторону улицы Леси Украинки. Двустороннее движение будет организовано по встречной полосе.

Также до 21:00 30 октября будет запрещено движение трамваев (№27) по проспекту Московскому, на участке от улицы Академика Павлова до Морозова, а также троллейбусов (№13) – от улицы Энергетической до улицы Броненосца “Потемкин” – наземный транспорт будет объезжать участок. 

Улицу в центре Харькова перекрыли на неопределенный срок

Как писал NewsRoom ранее, движение трамваев и троллейбусов по площади Павловской и Сергиевской запрещено с 5 октября до завершения работ по реконструкции контактной сети. Трамваи №3, 5 и 6 пока не ходят, а движение троллейбуса № 11 изменилось. Кроме этого, движение транспорта по улице Университетской (на участке от Кузнечной до Кооперативной) закрыто до окончания реконструкции трамвайных путей. 

 

Комментарии