“Блогерша на два миллиона” обжаловала лишение прав за пьяную езду

Апелляционный суд Харьковской области завтра планирует рассмотреть жалобу известной блогерши danger.ann, которую признали виновной в нетрезвом вождении. Об этом сообщается на сайте органа Фемиды.

“Блогерша на два миллиона” снова попалась пьяной за рулем

Напомним, 22 августа Киевский районный суд вынес решение лишить Анну Кривуц водительских прав на год, а также оштрафовать на 10,2 тысячи гривен. При этом спустя всего неделю девушка вновь была задержана за пьяное вождение на улице Шевченко, 226 (рядом с Управлением патрульной полиции). По информации правоохранителей, danger.ann отказалась от прохождения освидетельствования. Копы планировали эвакуировать внедорожник скандальной харьковчанки, однако в итоге отдали его под расписку прибывшим на место друзья Анны.

Блогерша не согласилась с решением суда и обжаловала его. Рассмотрение апелляционной жалобры Кривуц начнется 19 сентября в 14:10 в зале заседаний №4. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии