Бездомный зарезал мужчину после “застолья” в заброшенном доме

Харьковская полиция задержала бездомного мужчину, признавшегося в убийстве своего знакомого после совместного употребления алкоголя. Об этом информирует пресс-служба областной полиции.

Неизвестные в балаклавах и с оружием напали на заправку

Вечером 25 февраля в Мерефе подозреваемый вместе с 53-летним мужчиной устроили “застолье” в заброшенном доме. Во время алкогольных возлияний между ними произошел конфликт, в ходе которого бездомный схватил кухонный нож и несколько раз ударил пострадавшего в лицо. От полученных травм мужчина скончался на месте, его тело на следующее утро обнаружил сосед.

Харьковчанин “под мухой” зарезал брата своей знакомой

Полицейские изъяли с места событий нож со следами крови и мобильный телефон, а также одежду предполагаемого убийцы. Вскоре им удалось установить личность злоумышленника и задержать его. Сейчас 36-летний мужчина находится под стражей, открыто уголовное производство по статье “умышленное убийство”. Ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии